Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Надежные руки
Надежные руки

«Барса» и «Реал» пропустили меньше всех в этом сезоне, и это в многом благодаря работе своих вратарей. Виктор Вальдес и Икер Касильяс пропустили, только 8 мячей в Примере и ведут борьбу между собой за трофеи «Самора».

Вот список их общих достижений они 7 раз выигрывали Примеру, 4 Лигу Чемпионов и 2 Суперкубок Испании. Они являются одними из лучших вратарей Европы, и в воскресенье они снова сойдутся между собой. Вальдес и Касильяс.

Вальдес является одним из лучших вратарей «сине-гранатовых» за всю историю клуба. Никто в этом не сомневается. Это единодушный выбор. На выходах он действует как защитник. Он спасает команду от неимоверных голов. А его чтение игры является превосходным. Вальдес всегда сосредоточен, и не когда не «отключается» от матча. Также он имеет особую силу: психологические силы, это и выходит всегда и на первый план, когда дела идут хорошо, но прежде всего, когда они идут плохо.

Касильяс - 100 матчей на Европейской арене

Стиль вратаря «Реал Мадрида» является абсолютно противоположным Вальдесу. Икер Касильяс очень гибкий, и имеет огромные возможности для спасения своей команды в безвыходных ситуациях. Он неоднократно спасал свою команду и стал легендой «Мадрида». В матче против «Цюриха» в Лиге Чемпионов, Касильяс сыграл свой сотый матч на Европейской арене.

30 «Классико»

Они являются опорами своих команд, и привыкли играть в таких важных встречах, как в выходные в «Эль Классико». Для Вальдеса это будет 13 матч против «Реала», его команда выигрывала в 5 из них. Что касается Икера Касильяса, это будет его 19 матч против «Барселоны», выигрывала его команда в 7 встречах, 5 сыграла вничью, и потерпела 6 поражений.

Skan, barcelona-fc.ru
fcbarcelona.com

Просмотров: 953 | Добавил: deleted
2 Barca_man   [Материал]
Вальдес красава!!! Продолжай в том же духе!!!

1 NegVes   [Материал]
Лично мне больше стиль игры Вальдеса нравится.
В статье верно подметели Вальдес иногда делает не возможное.
Касильяс более стандартный игрок.